Отличное решение проблемы со вторым подбородком

Отличное решение проблемы со вторым подбородком

С детства имел второй подбородок. Можно сказать, что в нашей семье это генетическая особенность. Полнотой никто не страдает, но подбородок есть. От этого ничего не помогает. Пробовал и различные диеты, и массажи и специальные упражнения делать. Результат – ноль! Когда стал более взрослым и самостоятельным решился даже на пластическую хирургию. От скальпеля хирурга меня спасло обращение в «Центр здоровой эстетологии». Официальный сайт центра: https://esthetology.ua.

Косметология будущего в Киеве

Данный центр – это современная косметологическая клиника в столице, где работают ведущие специалисты со всей Украины. Клиника имеет все необходимые разрешительные документы и сертификаты, работает в соответствии с МОЗ Украины.

Клиника имеет удобное месторасположение. Внутри и снаружи сделан современный хороший ремонт. Манипуляционные кабинеты технически оснащены всем необходимым. Специалисты центра – настоящие профессионалы. Они с успехом реализуют новейшие методики омоложения, отлично зарекомендовавшие себя в международной практике и являющиеся безопасными для здоровья пациента.

Я записался на прием к косметологу по телефону. Клиника работает ежедневно с утра до позднего вечера, так что никаких проблем с опрашиванием с работы у меня не возникло. Приняли меня без всяких очередей. Я сразу был под впечатлением от оказанного сервиса. Окружающая обстановка была настолько чистой, что мне казалось, тут просто все стерильно.

Персонал центра вежливый и нереально приветливый. Он буквально читает твои мысли и быстро реагирует на все просьбы. После первичного осмотра врач предложил мне уколоть липолитики для лица. Процедура полностью безболезненная. Меня уверили, что это мне поможет. Стоимость услуги также доступна и я сразу согласился. По времени процедура заняла не более получаса. После чего я получил все дальнейшие указания, изложенные четко, доступным языком.

За что я рекомендую данную клинику

Результат обращения в клинику превзошел все мои ожидания. Уже скоро я смог избавиться от ненавистного второго подбородка. Стал выглядеть намного моложе. Теперь я всем советую Центр здоровой эстетологии за:

  • профессионализм сотрудников;
  • европейский сервис обслуживания;
  • доступность цены;
  • великолепный результат;
  • исключение риска каких-либо осложнений;
  • удобный график работы.

Каково же было мое удивление, когда на следующий день мне позвонил специалист центра, который меня обслуживал, и поинтересовался моим самочувствием. Было очень приятно, за что отдельное спасибо!

Евгений О., Киев

Оцените статью