С помощью необычного интерьера отели привлекают новых клиентов

Если вы являетесь любителем путешествовать по странам, и вам наскучило проживание в отелях со стандартной обстановкой, обратите внимание на заведения с оригинальным интерьером. Таких отелей достаточно много, и они очень интересны.

Отель Ashford Castle Hotel – для любителей старины и аристократизма

Под гостиничное заведение был переделан настоящий средневековый замок, который поражает своими размерами и архитектурой, выглядит величественно и красиво. Отель известен в аристократических кругах, поскольку он работает уже давно, в его номерах останавливались монархи и короли, императоры и президенты государств, а также известные мировые артисты, включая Бреда Пита и Джона Леннона.

Стоимость проживания в таком гостиничном заведении высокая, но это не останавливает любителей старины и антиквариата, всего роскошного и дорого. Внутренний интерьер выполнен в стиле викторианской эпохи. Однако в номерах наблюдается интересное сочетание, скорее даже смешение стилей.

В разумных пропорциях старинный стиль переплетается с современными материалами и достижениями – на стенах висят плазменные телевизоры, установлены консоли с сенсорным управлением (с их помощью можно общаться с персоналом) и т.д. В общем, выглядит все очень интересно.

Российские гостиничные заведения, в частности, хостелы Цветной бульвар предлагают постояльцам несколько иные условия, но это не менее комфортные и уютные номера. И самое главное, они обойдутся гораздо дешевле.

Отель Hotel Silken Puerta – настоящий музей современного дизайна интерьера

В Испании было построено гостиничное заведение, в оформлении которого принимали участие видные дизайнеры современности. Каждому художнику был отдан один этаж, и дозволено оформлять его в любом стиле, который предпочтет мастер. Всего в Hotel Silken Puerta двенадцать этажей, и сегодня каждый гость отеля может увидеть плоды работы талантливых дизайнеров.

Переходя с этажа на этаж, вы как будто совершаете экскурсию по музею, каждый элемент внутреннего оформления, каждая деталь имеет какой-то смысл, а само смешение стилей выглядит очень необычно и красиво. В дизайнерском стиле оформлены и многие российские гостиницы Воробьевы горы, к примеру, это район с большим количеством подобных заведений.

Отметим, что в последнее время дизайнерские отели получили широкую известность и популярность, туристам нравится останавливаться в номерах, где их ждет не просто качественный сервис, но и красивая оригинальная обстановка.

Оцените статью