Выбираем отель в Киеве в районе жд вокзала

Украинская столица славится красотой и неповторимостью. В Киев ежегодно съезжаются тысячи туристов, студентов и бизнесменов со всего мира. Какой бы повод не привел вас на родину борща и сала, вам необходимо где-то остановиться.

Преимущества отелей в районе ЖД вокзала

 

гостиницы киеваЕсли вы не планируете долго задерживаться в столице или приехали по делам, вам подойдут Если вы не планируете долго задерживаться в столице или приехали по делам, вам подойдут гостиницы Киева в районе жд вокзала. А может вы оказались в городе транзитом? В таком случае у вас попросту нет лишнего времени, чтобы добираться на другой конец огромной столицы. Железнодорожный вокзал находится почти в самом центре, что делает его месторасположение очень удобным для осмотра достопримечательноcтей и увлекательных прогулок по Крещатику. Владимирский собор, Шевченковский парк и Ботанический парк также находятся рядом.

В сравнении с дорогостоящими гостиницами недорогие отели в Киеве совсем не проигрывают им в плане комфорта. Наиболее выгодные и интересные условия предлагает отель «На Лукьяновке». Добраться до него можно на автобусе, потратив всего 15 минут. Вы можете выбрать номер эконом-класса, заплатив 450 гривен за сутки, остановиться в номере «стандарт» (стоимостью 600 гривен) или насладиться роскошью «люкса» за 700 гривен/сутки. Кроме стандартного перечня услуг в каждом номере вы можете воспользоваться мини-кухней. К вашим услугам чайник, холодильник, микроволновая печь, вся необходимая посуда, чай, кофе и сахар. Таким образом, по доступной цене вы получите почти полноценную квартиру недалеко от ЖД вокзала.

Где недорого переночевать в Киеве?

 

Вы приехали в столицу по делам, личным или туристическим целям и планируете недорого переночевать? Вы можете выбрать один из вариантов. Вашему вниманию предлагаются мотели, хостелы и отели. Также всегда есть возможность снять жилье посуточно. Изначально хостелы пользовались популярностью среди молодежи, но в настоящее время они явно расширили возрастную группу постояльцев. Данный тип проживания пользуется спросом благодаря сравнительно низкой цене, но в то же время предлагает минимум удобств. Аренда квартиры посуточно также может иметь "подводные камни" и не всегда оправдывает ожидания. Сделав выбор в пользу отеля, вы получите комфортный номер, все удобства, отличный сервис. К тому же если отель расположен в центре, вам будет очень удобно добираться до метро и достопримечательных мест.

Оцените статью